DATA PERGURUAN TINGGI ALUMNI SMA ABBS SURAKARTA
No. Nama Siswa Perguruan Tinggi Jurusan Keterangan
1. Muhammad Habib POLITEKNIK Negeri Semarang DIII Teknik Konversi Energi
2. Rodhi Thariq Sajid Univeritas Sebelas Maret DIII Teknik Mesin Jalur SPMB
3. Sandra Cahya Monita Univeritas Sebelas Maret DIII Teknik informatika Jalur SPMB
POLTEKKES KEMENKES Surakarta D IV FISIOTERAPI
4. Fathin Kusumo P Univeritas Sebelas Maret S1 Teknik Industri UNS Jalur SNMPTN
5. Husna Nur Amalina Univeritas Sebelas Maret DIII Komunikasi Terapan, Peminatan, Penyiaran Jalur SPMB
6. Dinar Mahardika P POLTEKKES KEMENKES Surakarta DIII Keperawatan
Univeritas Sebelas Maret Bimbingan Konseling SBMPTN
7. Nurul Aini POLTEKKES KEMENKES Surakarta DIII Keperawatan
8. Ulfah Nida’ul POLTEKKES KEMENKES Surakarta D IV Okupasi Terapi
9. Maulida Fithri H POLTEKKES KEMENKES Surakarta D IV FISIOTERAPI
10 . Atina Khasanah IAIN Surakarta S1 Pendidikan Bahasa Arab Jalur Undangan
11. Arini Pangestika Universitas Muhammadiyah Surakarta S1 Akuntansi Jalur Tes
12. Mutiara Rif’ah Hasanah International Hotel School Surakarta DIII Manajemen Perhotelan Jalur Tes
13. Diah Nur Hidayati Sekolah Tinggi Ilmu Statistik (STIS) D IV Statistik Komputasi/Statistik Ekonomi Lolos Tahap II
Univeritas Sebelas Maret S1 Matematika MIPA SBMPTN
14. Aulia Fatin A Sekolah Tinggi Ilmu Statistik (STIS) D IV Statistik Komputasi/Statistik Ekonomi Lolos Tahap II
15. M. Miftahul Falah Sekolah Tinggi Ilmu Statistik (STIS) D IV Statistik Komputasi/Statistik Ekonomi Lolos Tahap II
Univeritas Sebelas Maret S1 Teknik Mesin SBMPTN
16. Qasim Qawwamudin Univeritas Sebelas Maret S1 Teknik Arsitektur SBMPTN
17. Bagas Oktaviano Sekolah Tinggi Ilmu Statistik (STIS) D IV Statistik Komputasi/Statistik Ekonomi Tahap II
18. Citra Monika Sainti C Universitas Muhammadiyah Surakarta SI Kedokteran Gigi Jalur Tes
19. Busyro Hanun N Universitas Muhammadiyah Surakarta SI Kedokteran Gigi Jalur Tes
20. Laila Rafidah Husna Telkom University SI Teknik Industri Jalur Undangan
21. Ervan Miftah Faridl STIKES Mitra Husada SI Keperawatan Jalur Tes
22. Prastama Surya N Universitas Muhammadiyah Surakarta SI Teknik Sipil Jalur Tes
23. Rizal Zein Z Telkom University SI Teknik Telekomunikasi Jalur Undangan
24. Farchan Mu’aziz Al Azhar University, Cairo Jalur Tes
25. M. Ihza Ukasyah Sekolah Tinggi Akuntansi Negara Tahap II
Univeritas Sebelas Maret S1 Ilmu Hukum SBMPTN
Univeritas Diponegoro S1 Program Internasional Tes Tulis
26. Septiyani Kusuma Dewi Univeritas Diponegoro S1 Ilmu kelautan SBMPTN
27. Mushaf Yazid Abdul A Politeknik Negeri Semarang D IV Teknik Radiologi Jalur Tes
28. Istiqlal Ady Siregar Politeknik Negeri Semarang D IV Telekomunikasi Jalur Tes
29. Ihsan Fikri Univeritas Sebelas Maret S1 Psikologi SBMPTN
30. Dovi Indra K Telkom University Jalur Undangan
31. Erni Uliatu Tadzkiroh Univeritas Diponegoro S1 Teknik Lingkungan SBMPTN
32. Arifa Zahratul Ma’wa Univeritas Sebelas Maret S1 MIPA Kimia SBMPTN
33. Husna Tsabita Politeknik Negeri Semarang Jalur Tes
34. Sabila Rahma Utomo Universitas Gajah Mada S1 Ilmu Keperawatan SBMPTN
35. Atika Syahida Multazima Univeritas Sebelas Maret S1 Pendidikan Kimia SBMPTN
36. Diajeng Ummi H Univeritas Diponegoro S1 Ilmu Keperawatan SBMPTN
37. Miftahudin Irfani Univeritas Sebelas Maret S1 Teknik Elektro SBMPTN
38. Sholeh Zhafry Zamzamiy IAIN Salatiga Pemberdayaan Masyarakat Islam Jalur Undangan