DAFTAR SISWA BARU SMA ABBS SURAKARTA

TAHUN AJARAN 2017/2018

update 9 februari 2017 pukul 08.00

 

No Nama Jenis Kelamin Asal SMP Prestasi
1 Atthiyah Gisca Ahsya P SMPIT IQRA’ KOTA BENGKULU 1. Juara 1 LCC RBTV tingkat SMP se-Kota Bengkulu tahun 2016
2. Peserta OSN IPS Nasional tahun 2016
3. Juara 1 OSN IPS tingkat Provinsi Bengkulu tahun 2016
4. Juara 2 OSN IPS tingkat Kota Bengkulu tahun 2016
5. Juara 2 Tahfidz Qur’an tingkat umum se-Sumbagsel
2 Intan Nabila Laksita P Ponpes Al Mukmin Ngruki hafalan 8 juz, 5 besar peringkat kelas dari SD – sekarang
3 Hakam Arkham Tegar Prakosa L SMP IT Nurul Islam Tengaran Hafidz 30 Juz
4 Rayhan Adhya Kasturi L SMP Baitul Qur’an Boarding School  Hafidz 5 juz
5 Andi Fadilatul Awwaliyah P SMPN 2 Tarakan  Juara 1 FLS 2 N Tingkat Provinsi Kaltara 2016, Juara 2 FLS2N Tingkat Nasional 2016, Juara Harapan 2 STQ Nasional 2015, Juara 2 MTQ Tingkat Provinsi 2016 Tilawah Remaja
6 M. Albar Sultoni L SMP IT Ihsanul Fikri Magelang Juara 1 Futsal se-Jateng DIY (Bina Umat), Juara 2 Futsal se-Jateng DIY (porseni)
7 Luthfi Anidya Putri Az-Zahra P SMP I Al Abidin Juara 1 Lomba menulis cerpen 2016
8 Ubaidillah Raihan Al Farosi L SMP IT Nurul Islam Tengaran Juara 1 Lomba Taqdimulqissoh
9 Handika Nur Rohman L SMP IT Hidayah Klaten Juara 1 OSN Matematika Tingkat Kabupaten
10 Harya Muhammad Wijaya L SMP I Al Abidin Juara 1 OSN SMP Bidang IPA Tingkat Kota Surakarta 2016
11 Fatih Erika Rahmah P SMPN 1 Trenggalek Juara 1 OSN SMP Bidang IPS Tingkat Kabupaten Trenggalek 2016
12 Galuh Herin Faranisa P SMP IT Ar Rahmah Pacitan Juara 1 Story Telling FLS2N Tingkat Kabupaten Pacitan, Juara 2 Musabaqah Syahril Qur’an
13 Nafisya Maharani Anvi P SMPN 1 Lawang Kidul Juara 1OSN IPS Tingkat Kabupaten, Juara 2 OSN IPS Tingkat Propinsi, Juara Harapan 1 OSN IPS Tingkat Nasional, Juara Umum Sekolah
14 Asna Syahrani P SMPN 2 Gringsing Batang Juara 2 OSN IPA Tingkat Kabupaten 2016
15 Iman Firmansyah L SMPN 1 Tobadak Juara 2 OSN IPS Tingkat Propinsi 
16 Febri Fatika Sari P SMPN 2 Tarakan Juara 2 OSN Matematika SMP Tingkat Propinsi Kalimantan Utara
17 Namaskara Tawang Kusuma L SMPN 1 Karangkobar Banjarnegara Juara 2 OSN Matematika tingkat Kabupaten, Juara 1 KKR tingkat kecamatan, Paralel 1
18 Titis Yoga Safitri P SMPN 1 Kota Bengkulu Juara 2 OSN SMP Bidang IPA Tingkat Provinsi Bengkulu
19 Mahira Shafiya Nada P SMP I Al Abidin Juara 2 PBB pramuka di LK2PP, Rangking 3 besar
20 Muhammad Rafi Wibowo L SMP I Al Abidin Juara 2 Tenis meja ganda 2015, Juara 3 Popda Sepak Bola 2013
21 Nusyaiba Izayasha Alfatia P SMPN 157 Jakarta Juara 3 Kejuaraan Nasional Renang
22 Mochammad Sadita Setyawan L SMP Ar Rohmah Boarding School Dau Malang Juara 3 OSN IPS Tingkat Kabupaten Malang
23 Zain Arie Priyanto L SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen Juara 3 OSN Matematika SMP Tingkat Kabupaten Sragen 2016, Juara 3 Matematika MEA 2016, Juara 1 Lomba cipta cerpen DMB 2016, Juara 1 Lomba cipta puisi DMB 2016
24 Muhammad Hafiyyan Nafi’ul Qohar L SMP IT Nur Hidayah Juara 3 Semaphore Dance LK2PP IAIN Surakarta 2016, Juara Umum Kembadharma 2016
25 Wafi Aulia Tsabitah P SMPN 1 Bengkulu Juara Harapan 1 OSN Matematika Tingkat Nasional 2016, Juara 1 OSN Matematika Tingkat Provinsi Bengkulu 2016
26 Maulana Abdul Aziz L SMP I Al Abidin Juara Harapan 1 OSN SMP Matematika Tingkat Nasional 2016, Juara 1 OSN Matematika Tingkat Propinsi 2016
27 M. Zulfikri Febriansyah L SMP HSKS Surabaya Juara II LPSN 2016, Juara I Science Writing Competition
28 Asma Muthia Kamila P SMP I Al Abidin Juara II PBB IAIN Surakarta
29 Mohammad Rheza Al Daffa L SMP N 2 Semarang Juara II Vocal Group FLS2N Tingkat Kota Semarang, Peserta OSN Matematika Tingkat Propinsi 
30 Muhammad Gufran Nurendrawan Bangsa L SMP IT Al Bina Kota Ternate Juara OSN IPS Tingkat Propinsi
31 Terre Thierry Timothy Adam L SMPN 1 Kota Bengkulu Karya Tulis Ilmiah (KIR) tingkat Propinsi, Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Nasional (FLS2N)
32 Ahmad Hifzhil Burhan L MTsN Gunung Pangilun Padang KSM Medali Perak
33 Tazkia Tiara Ihsani P MTs N II Pontianak Kalbar Medali Emas KSM Fisika Prov Kalbar, Medali Perak KSM Fisika Tingkat Nasional
34 Hikmatiar Yusril Hanif L SMP IT Insan Kamil Sidoarjo Medali Perunggu Mahameru Taekwondo Open Tournament
35 Dita Rahmalia Nur Azizah P SMP I Al Abidin PASKIAL, Story Telling
36 Muthia Nayla Szaldi P SMP I Al Abidin Popda 2016 Archery
37 Muhammad Islamy Al Kautsar L SMP I Al Abidin The Best of Leadership Tahun 2014, Juara 3 Basket di Insan Cendekia 2016, Fantastic Four JRBL Solo Series Tahun 2016, Juara 3 Basket di Karanganyar Tahun 2016
38 Kiren Irel Mirza Yafi’ Syarafana P SMP N 03 Cepu Blora Jateng  
39 Annisa Putri Pawestri P SMP Muhammadiyah Darul Arqom Karanganyar  
40 Nida’ Mujahidah Addiini P Ponpes Al Mukmin Ngruki  
41 Beta Istiqomiyati Kim P SMP Al Islam 1 Surakarta  
42 Fadhila Zahra Arika P SMP IT Al Uswah Tuban Jawa Timur  
43 Mufida Alfiana P SMP I Al Abidin  
44 Muhammad Amar Bil Qisti L SMP I Al Abidin  
45 Faiq Naufal Ikbar L SMP I Al Abidin  
46 Shofia Sausania Amalia P SMP I Al Abidin  
47 Intan Nur Hidayati P SMP I Al Abidin  
48 M. Fadhil Ihsan L SMP IT Al Ukhuwah Subang  
49 Addin Zidni Nafi’a Susilo L SMP I Al Abidin  
50 Shafa Widya P SMP IT Al Uswah Tuban Jawa Timur  
51 Nafi Rahima Aliyani P SMP Al Firdaus  
52 Azzahra Tiffany Rachmad P SMP I Al Abidin  
53 Austazdhah Aulia Oktafia P SMP I Al Abidin  
54 Fadiyah Hasna P SMP I Al Abidin  
55 Achmad Adib Naufal L SMP I Al Abidin  
56 Fadhilah Nurluthfi Sari P SMP I Al Abidin  
57 Cindiyola Hana Pungky P SMP IT Al Firdaus Purwodadi  
58 Anis Rizka Ma’rifatul Choiroh P SMP IT Al Firdaus Purwodadi  
59 Alya Ramadhani P SMP IT Nur Hidayah  
60 Aulia Hana Zahiyya P SMP I Al Abidin  
61 Nellam Cahyaningrum P SMP I Al Abidin  
62 Muhammad Ikhsanul Amal L SMP Assalam Pekalongan  
63 Rafi Satriana Hakim L SMP I Al Abidin  
64 Cut Meutia Chalifatunnisa P SMP I Al Abidin  
65 Pradita Wahyuningtyas P SMP N 1 Weleri  
66 Adam Ramadhan Firdaus L SMP I Al Abidin  
67 Ahmad Fathan Hanif L SMP I Al Abidin  
68 Bella Naura Mutia Khansa P SMP IT Nur Hidayah  
69 Renny Fitriana P SMP I Al Abidin  
70 Jane Abell Pamungkas P SMP I Al Abidin  
71 Andre Dwi Putra L SMP Al Firdaus  
72 Cindy Puspitasari P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
73 Nisriena Hanaa Aziza P SMP IT Nurul Islam Tengaran  
74 Gayatri Tunggal Dewi P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
75 Levyna Zahryne Hanida Qyntara P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
76 Nabila Marsha Diva P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
77 Salma Adila Cahyani P SMP IT Nur Hidayah  
78 Milati Darmastuti P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
79 Muhammad Iqbal Bagas Gumilar L SMP IT Nur Hidayah  
80 Annisa Raudhatul Jannah P SMP Integral Purwodadi  
81 Karina Shafani Farrosa P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
82 Desita Amalia Hayatun Najah P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
83 Salsabila Hana Nurul Fatiha P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
84 Fatur Rahman Syaiful L MTs Imam Syuhada Bekonang Sukoharjo  
85 M. Naufal Hakim L SMP I Al Abidin  
86 Muhammad Mafaza Rabbani L SMP IT Nur Hidayah  
87 Muhammad Fadhil Mu’afa L SMP IT Nur Hidayah  
88 Amhar Al Bazaz L SMP Muhammadiyah 1 Surakarta  
89 Azizah Khoirunnisa A P SMP IT Az-Zahra Sragen  
90 Naufal Fadhlurrahman Rafi’ L SMP IT Nur Hidayah  
91 Maulana Nur Ridwan Prakoso L SMP I Al Abidin  
92 Naufal Muhammad ‘Allaam L SMP I Al Abidin  
93 Fadhila Annisa Suci P SMP Muhammadiyah Darul Arqom Karanganyar  
94 Muhammad Faishal Fathin Fathurahman L SMP IT Nur Hidayah  
95 Elvio Arda Fahrezi L SMP IT Nur Hidayah  
96 Afif Abda Syakur L SMP I Al Abidin  
97 Nur Hikamawan L SMP IT Al Fahmi Palu  
98 M. Rizki Dian Pradipta L SMP IT Nur Hidayah  
99 Rosyita Intan Khoirunnisa P SMPN 1 Karanganyar  
100 Muhammad Nasir L SMP I Al Abidin  
101 Irfan Hanif L SMP I Al Abidin  
102 Rafli Fabri Ardian L SMP I Al Abidin  
103 Putri Qonita Haq P MTsN 1 Surakarta  
104 Salma Maimun Aqila P SMP I Al Abidin  
105 Muhammad Zaid Rabbani L SMPN 4 Kota Bengkulu  
106 Salma Umi Rafiah P SMP IT Birul Walidain Muhammadiyah Sragen  
107 Sendy Meilantika P SMP IT Birul Walidain Muhammadiyah Sragen  
108 Fadhil Muhammad Rayhan Faza L SMP IT Ar Rahmah Pacitan  
109 Irfan Fauzi L SMP IT Nurul Islam Tengaran  
110 Ziam Atika Laudri P SMP IT Permata Hati Banjarnegara  
111 Marco Sajid Aristo Haniputra L SMP Semesta Boarding School  
112 Aisa Anggun Shafira P SMP IT Nurul Islam Tengaran  
113 Muhammad Hariz Adiguna L SMP IT Insantama Bogor  
114 Jihida Riski Sholeha P SMP IT Nurul Ilmi Jambi  
115 Jihida Riska Sholeha P SMP IT Nurul Ilmi Jambi  
116 Icha Haniazizah P SMP IT Permata Hati Banjarnegara  
117 Bela Puspita P SMP Al Abidin  
118 Nur Alfiyah Zazafun P SMP IT An-Nur Al Mustafa Bekasi  
119 Ghossan Shofiyuddin L SMP IT Ihsanul Fikri Magelang  
120 Fadiar Fata Hilmi L SMP IT Nur Hidayah  
121 Musthafa Luthfi L SMP IT Nur Hidayah  
122 Fatimah Astri Dewi Asy Syifa P SMPN 5 Semarang  
123 Halisa Giri Artha P SMP Al- Firdaus  
124 Atika Maulida Azzahra P SMP I Al Abidin  
125 Zuhria Rahmawati P Ponpes La Tansa  
126 Tresnanda Fachri Revansyah L SMP IT Nur Hidayah  
127 Aisyah Sajida P SMP IT Ar Rahman Depok Jabar  
128 Septy Ajeng Maharani P SMP N 2 Surakarta  
129 Berliana Puteri Husnul Khotimah P SMP Insan Cendekia Al-Mujtaba  
130 Arifka Farah Husna P SMP Muhammadiyah PK  
131 Larasati Amandha Praptiwi P SMP Darus Sholah Jember  
132 Abiyya Fathanita P PPMI Assalam  
133 Anindya Dian Azhaari P SMP Insan Cendekia Al-Mujtaba  
134 Olivia Permata Disena P SMP I Al Abidin  
135 Nuha Qothrunnada P SMP Alam Ar Ridho Semarang  
136 Muhamad Yasser Alviandi L SMP IT Nurul Islam Tengaran  
137 Muhammad Athallah Adianto L SMP IT Ittihad Pekanbaru