No Nama Jenis Kelamin Asal SMP Prestasi
1 Annisa Nur Azizah P Ponpes Muh Imam Syuhodo English Olympiad (UB), Juara 1 Musabaqoh Dirasatil Islamiyah, Juara 2 Pidato B. Indonesia, Juara 1 Drama, Juara 2 miss Language
2 Intan Nabila Laksita P Ponpes Al Mukmin Ngruki hafalan 8 juz, 5 besar peringkat kelas dari SD – sekarang
3 Hakam Arkham Tegar Prakosa L SMP IT Nurul Islam Tengaran Hafidz 30 Juz
4 Rayhan Adhya Kasturi L SMP Baitul Qur’an Boarding School  Hafidz 5 juz
5 M. Albar Sultoni L SMP IT Ihsanul Fikri Magelang Juara 1 Futsal se-Jateng DIY (Bina Umat), Juara 2 Futsal se-Jateng DIY (porseni)
6 Luthfi Anidya Putri Az-Zahra P SMP I Al Abidin Juara 1 Lomba menulis cerpen 2016
7 Rakha Kalam Mahardika L SMP Muhammadiyah 1 Surakarta Juara 1 Lomba Roket Air (Kota), Finalis 10 Besar Science Project Awards 2015
8 Ubaidillah Raihan Al Farosi L SMP IT Nurul Islam Tengaran Juara 1 Lomba Taqdimulqissoh
9 Dyah Ayu Puspita Ningrum  P SMPN 1 Kawedanan Magetan Juara 1 OSN IPA tingkat Kota
10 Handika Nur Rohman L SMP IT Hidayah Klaten Juara 1 OSN Matematika Tingkat Kabupaten
11 Galuh Herin Faranisa P SMP IT Ar Rahmah Pacitan Juara 1 Story Telling FLS2N Tingkat Kabupaten Pacitan, Juara 2 Musabaqah Syahril Qur’an
12 Fahreza Failasufa Putri Ibrahim P SMP I Al Abidin Juara 1 Tilawah, Ranking 1
13 Nafisya Maharani Anvi P SMPN 1 Lawang Kidul Juara 1OSN IPS Tingkat Kabupaten, Juara 2 OSN IPS Tingkat Propinsi, Juara Harapan 1 OSN IPS Tingkat Nasional, Juara Umum Sekolah
14 Asna Syahrani P SMPN 2 Gringsing Batang Juara 2 OSN IPA Tingkat Kabupaten 2016
15 Iman Firmansyah L SMPN 1 Tobadak Juara 2 OSN IPS Tingkat Propinsi 
16 Febri Fatika Sari P SMPN 2 Tarakan Juara 2 OSN Matematika SMP Tingkat Propinsi Kalimantan Utara
17 Namaskara Tawang Kusuma L SMPN 1 Karangkobar Banjarnegara Juara 2 OSN Matematika tingkat Kabupaten, Juara 1 KKR tingkat kecamatan, Paralel 1
18 Mahira Shafiya Nada P SMP I Al Abidin Juara 2 PBB pramuka di LK2PP, Rangking 3 besar
19 Muhammad Rafi Wibowo L SMP I Al Abidin Juara 2 Tenis meja ganda 2015, Juara 3 Popda Sepak Bola 2013
20 Alicia Joemisca P SMP Muhammadiyah 1 Sragen Juara 3 MHQ
21 Mochammad Sadita Setyawan L SMP Ar Rohmah Boarding School Dau Malang Juara 3 OSN IPS Tingkat Kabupaten Malang
22 Zain Arie Priyanto L SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen Juara 3 OSN Matematika SMP Tingkat Kabupaten Sragen 2016, Juara 3 Matematika MEA 2016, Juara 1 Lomba cipta cerpen DMB 2016, Juara 1 Lomba cipta puisi DMB 2016
23 M. Zulfikri Febriansyah L SMP HSKS Surabaya Juara II LPSN 2016, Juara I Science Writing Competition
24 Mohammad Rheza Al Daffa L SMP N 2 Semarang Juara II Vocal Group FLS2N Tingkat Kota Semarang, Peserta OSN Matematika Tingkat Propinsi 
25 Muhammad Gufran Nurendrawan Bangsa L SMP IT Al Bina Kota Ternate Juara OSN IPS Tingkat Propinsi
26 Terre Thierry Timothy Adam L SMPN 1 Kota Bengkulu Karya Tulis Ilmiah (KIR) tingkat Propinsi, Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Nasional (FLS2N)
27 Hikmatiar Yusril Hanif L SMP IT Insan Kamil Sidoarjo Medali Perunggu Mahameru Taekwondo Open Tournament
28 Dita Rahmalia Nur Azizah P SMP I Al Abidin PASKIAL, Story Telling
29 Hanandysa Rayhan F L SMPN 2 Cepu Passing Grade OSN Matematika, Juara 2 LCC Tingkat Kabupaten Blora 2016
30 Muthia Nayla Szaldi P SMP I Al Abidin Popda 2016 Archery
31 Regita Qurrota A’yun P SMP IT Al Uswah Tuban Jawa Timur Rangking 1 paralel
32 Kalinda Hanif Hamidah P SMP IT Ukhuwah Banjarmasin Siswi Teladan Putri
33 Kiren Irel Mirza Yafi’ Syarafana P SMP N 03 Cepu Blora Jateng  
34 Annisa Putri Pawestri P SMP Muhammadiyah Darul Arqom Karanganyar  
35 Nida’ Mujahidah Addiini P Ponpes Al Mukmin Ngruki  
36 Beta Istiqomiyati Kim P SMP Al Islam 1 Surakarta  
37 Azizah Khoirunnisa’ P Ponpes Al Mukmin Ngruki  
38 Fadhila Zahra Arika P SMP IT Al Uswah Tuban Jawa Timur  
39 Mufida Alfiana P SMP I Al Abidin  
40 Muhammad Amar Bil Qisti L SMP I Al Abidin  
41 Faiq Naufal Ikbar L SMP I Al Abidin  
42 Shofia Sausania Amalia P SMP I Al Abidin  
43 Intan Nur Hidayati P SMP I Al Abidin  
44 M. Fadhil Ihsan L SMP IT Al Ukhuwah Subang  
45 Addin Zidni Nafi’a Susilo L SMP I Al Abidin  
46 Shafa Widya P SMP IT Al Uswah Tuban Jawa Timur  
47 Nafi Rahima Aliyani P SMP Al Firdaus  
48 Azzahra Tiffany Rachmad P SMP I Al Abidin  
49 Austazdhah Aulia Oktafia P SMP I Al Abidin  
50 Fadiyah Hasna P SMP I Al Abidin  
51 Amrico Afgan Fajri Rumagit L SMP I Al Abidin  
52 Achmad Adib Naufal L SMP I Al Abidin  
53 Fadhilah Nurluthfi Sari P SMP I Al Abidin  
54 Cindiyola Hana Pungky P SMP IT Al Firdaus Purwodadi  
55 Anis Rizka Ma’rifatul Choiroh P SMP IT Al Firdaus Purwodadi  
56 Ikhsanudin Pramudiyo P L SMP I Al Abidin  
57 Alya Ramadhani P SMP IT Nur Hidayah  
58 Aulia Hana Zahiyya P SMP I Al Abidin  
59 Nellam Cahyaningrum P SMP I Al Abidin  
60 Muhammad Ikhsanul Amal L SMP Assalam Pekalongan  
61 Haydar Tsaqib Muta’ali L SMP I Al Abidin  
62 Rafi Satriana Hakim L SMP I Al Abidin  
63 Cut Meutia Chalifatunnisa P SMP I Al Abidin  
64 Pradita Wahyuningtyas P SMP N 1 Weleri  
65 Faliha Dian Nabila P SMP IT Nur Hidayah  
66 Adam Ramadhan Firdaus L SMP I Al Abidin  
67 Ahmad Fathan Hanif L SMP I Al Abidin  
68 Bella Naura Mutia Khansa P SMP IT Nur Hidayah  
69 Renny Fitriana P SMP I Al Abidin  
70 Asma Muthia Kamila P SMP I Al Abidin  
71 Jane Abell Pamungkas P SMP I Al Abidin  
72 Andre Dwi Putra L SMP Al Firdaus  
73 Juwita Maghfiranti P SMP I Al Abidin  
74 Muhammad Hafiyyan Nafi’ul Qohar L SMP IT Nur Hidayah  
75 Cindy Puspitasari P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
76 Nisriena Hanaa Aziza P SMP IT Nurul Islam Tengaran  
77 Gayatri Tunggal Dewi P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
78 Nusyaiba Izayasha Alfatia P SMPN 157 Jakarta  
79 Levyna Zahryne Hanida Qyntara P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
80 Maulana Abdul Aziz L SMP I Al Abidin  
81 Nabila Marsha Diva P SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
82 Harya Muhammad Wijaya L SMP I Al Abidin  
83 Salma Adila Cahyani P SMP IT Nur Hidayah  
84 Milati Darmastuti P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
85 Alfatul Sarah Utari Putri P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
86 Muhammad Iqbal Bagas Gumilar L SMP IT Nur Hidayah  
87 Deva Eky Wijaya P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
88 Mutiarantsa Arifatul Luthfiyah Muhajir P SMP I Al Abidin  
89 Annisa Raudhatul Jannah P SMP Integral Purwodadi  
90 Fitriana Uswatun Khasanah P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
91 Karina Shafani Farrosa P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
92 Desita Amalia Hayatun Najah P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
93 Oktavia Nur Hasanah P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
94 Salsabila Hana Nurul Fatiha P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
95 Firnadia Septika Rahajeng P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
96 Amelia Khairunnisa’ Fakhriyyana P SMP Darul Ihsan Muhammadiyah Sragen  
97 Fatur Rahman Syaiful L MTs Imam Syuhada Bekonang Sukoharjo  
98 M. Naufal Hakim L SMP I Al Abidin  
99 Rizky Dayu Putra Dermawan L SMP I Al Abidin  
100 Muhammad Mafaza Rabbani L SMP IT Nur Hidayah  
101 Muhammad Fadhil Mu’afa L SMP IT Nur Hidayah  
102 Amhar Al Bazaz L SMP Muhammadiyah 1 Surakarta  
103 Azura Adhi Susilawati P SMP IT Al Auliya Balikpapan  
104 Azizah Khoirunnisa A P SMP IT Az-Zahra Sragen  
105 Naufal Fadhlurrahman Rafi’ L SMP IT Nur Hidayah  
106 Maulana Nur Ridwan Prakoso L SMP I Al Abidin  
107 Naufal Muhammad ‘Allaam L SMP I Al Abidin  
108 Fadhila Annisa Suci P SMP Muhammadiyah Darul Arqom Karanganyar  
109 Muhammad Faishal Fathin Fathurahman L SMP IT Nur Hidayah  
110 Elvio Arda Fahrezi L SMP IT Nur Hidayah  
111 Ro’ih Rojaba L SMP IT Insan Kamil Karanganyar  
112 Afif Abda Syakur L SMP I Al Abidin  
113 Nur Hikamawan L SMP IT Al Fahmi Palu  
114 M. Rizki Dian Pradipta L SMP IT Nur Hidayah  
115 Rosyita Intan Khoirunnisa P SMPN 1 Karanganyar  
116 Septian Rahmatullah Ghazy L SMP IT Amal Insani Jepara  
117 Indah Eka Putri P SMP IT Bina Amal Semarang  
118 Muhammad Nasir L SMP I Al Abidin  
119 Irfan Hanif L SMP I Al Abidin  
120 Muhammad Islamy Al Kautsar L SMP I Al Abidin  
121 Rafli Fabri Ardian L SMP I Al Abidin  
122 Ahmad Ghozi L SMP I Al Abidin  
123 Alang Nugra Darmaja L SMP Muhammadiyah 2 Karanganyar  
124 Putri Qonita Haq P MTsN 1 Surakarta  
125 Salma Maimun Aqila P SMP I Al Abidin  
126 Muhammad Zaid Rabbani L SMPN 4 Kota Bengkulu  
127 Aida Putri Zhafira P SMP I Al Abidin  
128 Salma Umi Rafiah P SMP IT Birul Walidain Muhammadiyah Sragen  
129 Sendy Meilantika P SMP IT Birul Walidain Muhammadiyah Sragen  
130 Achmad Arya Kusuma S L SMP Al Abidin  
131 Fadhil Muhammad Rayhan Faza L SMP IT Ar Rahmah Pacitan  
132 Irfan Fauzi L SMP IT Nurul Islam Tengaran  
133 Muhammad Ridho Avicenna L SMP IT Ta’mirul Islam Surakarta  
134 Ziam Atika Laudri P SMP IT Permata Hati Banjarnegara  
135 Marco Sajid Aristo Haniputra L SMP Semesta Boarding School  
136 Difah Putri Salsabila P SMP IT Nurul Islam Tengaran  
137 Wafi Aulia Tsabitah P SMPN 1 Bengkulu  
138 Aisa Anggun Shafira P SMP IT Nurul Islam Tengaran  
139 Muhammad Hariz Adiguna L SMP IT Insantama Bogor  
140 Jihida Riski Sholeha P SMP IT Nurul Ilmi Jambi  
141 Jihida Riska Sholeha P SMP IT Nurul Ilmi Jambi  
142 Titis Yoga Safitri P SMPN 1 Kota Bengkulu  
143 Rosalina Saputri P SMPN 1 Mandiraja Banjarnegara  
144 Muhammad Arif Saputra L SMP IT Al Fahmi Palu  
145 Icha Haniazizah P SMP IT Permata Hati Banjarnegara  
146 Raihan Gunaringtyas Hatmanti L SMP IT Ar Rahmah Pacitan  
147 Bela Puspita P SMP Al Abidin  
148 Nur Alfiyah Zazafun P SMP IT An-Nur Al Mustafa Bekasi  
149 Ghossan Shofiyuddin L SMP IT Ihsanul Fikri Magelang  
150 Fadiar Fata Hilmi L SMP IT Nur Hidayah  
151 Musthafa Luthfi L SMP IT Nur Hidayah  
152 Puspayani Khairun Nisa P SMP IT Nur Hidayah  
153 Fatimah Astri Dewi Asy Syifa P SMPN 5 Semarang  
154 Nabil Adli Multazim L SMP IT Nur Hidayah  
155 Halisa Giri Artha P SMP Al- Firdaus