Berikut ini kami informasikan tentang Pendataan Awal Penerimaan Siswa Baru siswa SMA ABBS Surakarta. Alhamdulillah sudah ada 128 Pendaftar dari 128 kursi yang tersedia. Dan ada puluhan Juara OSN yang bergabung bersama kami. Berikut ini kami lampirkan para Juara tersebut :

NO. NAMA ASAL SEKOLAH PRESTASI
1 Rafifah Ayu Kusumastuti MTSN I Ska (PK) Lomba menulis cerpen Tingkat Nasional: Karya Favorit kategori A Th. 2013
2 Nadia Nuha Fitrinisa SMP Al Izzah Batu Malang Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2013 & 2014
3 Yusuf Ade Putra Perdana SMP IT Insan Kamil Karanganyar Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
4 Aida Nabila Army Husna SMP IT Permata Hati Banjarnegara Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
5 Audia Fortuna Mukti SMP N 2 Blora Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
6 Thalita Sabrina SMP N 1 Karangmoncol Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
7 Prasasti Indira Wardani SMP N 3 Pemalang Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
8 Bindaru Abudani SMP N 3 Purwodadi Peserta OSN IPS Tingkat Nasional Th. 2014
9 Kuni Embun Pertiwi SMP Negeri 1 Prembun Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
10 Muhammad Firman Nuruddin SMP Negeri 2 Magelang Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
11 Nur Azizah Zahro SMP N 2 Banjarnegara Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
12 Widad Abida Rahma SMP N 1 Bukateja, Purbalingga Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
13 M. Iqbal Al Isryad SMP IT Nurul Islam Tengaran Salatiga Juara II OSN Biologi Tingkat Kabupaten
14 Annisa Putri Carina SMP N 1 Sampit Peserta OSN Biologi Tingkat Nasional Th. 2014
15 Veti Nur Aisyah SMP IT Permata Hati Banjarnegara Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
16 Pinkan Margarena Juanda SMP N 2 Magelang Peserta OSNĀ  Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
17 Yuma Giofan Ulinnuha SMP N 1 Parakan-Temanggung Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
18 Ika Nurkhasanah Prasetyaningsih SMP N 2 Selomerto Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
19 Filza Elang Buana SMP N 1 Kertosono Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
20 Firda Agustin Kartika P. SMP N 1 Pasirian Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
21 Diaz Permatasari SMP N 1 Pasirian Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
22 Muzakki SMP Uneg Sligi, Aceh Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
23 Rifqi Nadhif Arrafid SMP N Maospati Kab. Magetan Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
24 Aina Shofi Salsabila Nur Amalia SMP Plus Al Fatimah Bojonegoro Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th.2014
25 Muhammad Daffa Ar-Rizal SMP N 1 Situbondo Jawa Timur Juara III OSN Tingkat Kab. Mapel Matematika Th. 2014
26 Azizul Mukminun Ghofur SMP N 2 Jakenan Juara III OSN Tingkat Kab. Mapel IPS Th. 2014
27 Ari Majid Sonhaji SMP Bustanul Makmur Genteng Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
28 Thirza Nabila Syafriady SMP Plus Nurul Hikmah Pamekasan Peserta OSN Matematika Tingkat Nasional Th. 204
OSN MATEMATIKA
1 Yusuf Ade Putra Perdana SMP IT Insan Kamil Karanganyar Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
2 Aida Nabila Army Husna SMP IT Permata Hati Banjarnegara Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
3 Widad Abida Rahma SMP N 1 Bukateja, Purbalingga Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
4 Firda Agustin Kartika P. SMP N 1 Pasirian Peserta OSN Matematika Tingkat Provinsi Th. 2014
5 Muhammad Daffa Ar-Rizal SMP N 1 Situbondo Jawa Timur Juara III OSN Tingkat Kab. Mapel Matematika Th. 2014
6 Thirza Nabila Syafriady SMP Plus Nurul Hikmah Pamekasan Peserta OSN Matematika Tingkat Nasional Th. 204
OSN FISIKA
1 Audia Fortuna Mukti SMP N 2 Blora Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
2 Pinkan Margarena Juanda SMP N 2 Magelang Peserta OSNĀ  Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
3 Yuma Giofan Ulinnuha SMP N 1 Parakan-Temanggung Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
4 Filza Elang Buana SMP N 1 Kertosono Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
5 Muzakki SMP Uneg Sligi, Aceh Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
6 Rifqi Nadhif Arrafid SMP N Maospati Kab. Magetan Peserta OSN Fisika Tingkat Provinsi Th. 2014
7 Ari Majid Sonhaji SMP Bustanul Makmur Genteng Peserta OSN Fisika Tingkat Nasional Th. 2014
OSN BIOLOGI
1 Muhammad Firman Nuruddin SMP Negeri 2 Magelang Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
2 Nur Azizah Zahro SMP N 2 Banjarnegara Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
3 M. Iqbal Al Isryad SMP IT Nurul Islam Tengaran Salatiga Juara II OSN Biologi Tingkat Kabupaten
4 Annisa Putri Carina SMP N 1 Sampit Peserta OSN Biologi Tingkat Nasional Th. 2014
5 Ika Nurkhasanah Prasetyaningsih SMP N 2 Selomerto Peserta OSN Biologi Tingkat Provinsi Th. 2014
OSN IPS
1 Nadia Nuha Fitrinisa SMP Al Izzah Batu Malang Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2013 & 2014
2 Thalita Sabrina SMP N 1 Karangmoncol Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
3 Prasasti Indira Wardani SMP N 3 Pemalang Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
4 Kuni Embun Pertiwi SMP Negeri 1 Prembun Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
5 Veti Nur Aisyah SMP IT Permata Hati Banjarnegara Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
6 Bindaru Abudani SMP N 3 Purwodadi Peserta OSN IPS Tingkat Nasional Th. 2014
7 Diaz Permatasari SMP N 1 Pasirian Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th. 2014
8 Aina Shofi Salsabila Nur Amalia SMP Plus Al Fatimah Bojonegoro Peserta OSN IPS Tingkat Provinsi Th.2014
9 Azizul Mukminun Ghofur SMP N 2 Jakenan Juara III OSN Tingkat Kab. Mapel IPS Th. 2014
Lain-Lain
1 Aisya Sekar Gading Pudjiantoro SMP Islam Al Abidin 15 juz
2 Anastasya Itsna Ocvianza PPPI Miftahussalam Banyumas Peringkat Paralel ke I kelas VIII SMT.1, Peringkat Paralel ke III Kelas VII SMT.1
The best partisipant on the “show your talent on 3 language”, the best participant “languge examination”
3 Muhammad Haidar Taqiyuddin SMP Islam Al Abidin Peringkat 10 pararel
4 Irsyad Thalib Abdillah SMP Islam Al Abidin Peringkat 10 pararel