Home Staff & Teacher

Staff & Teacher

STAFF AND TEACHER
No Guru Jabatan Struktural Mengampu Mapel
1 Anna Rafaidah, S.Pd Kepala Sekolah Bahasa Igrris
2 Achrudin, S.Pd., Gr. Waka kurikulum Biologi
3 Agung Sularso, S.Pd., Gr. Waka Kesiswaan dan Sarpras Biologi
4 Sari Melati Kusuma Astuti, S.Pd Waka Sarpras & Humas Penjasorkes
Pembina PMR
5 Shofwa Annisaa, S.Pd Waka Boarding Kimia
6 Alqaan Maqbullah Ilmi, S.Pd., Gr, M.Pd Staff Kurikulum Fisika
7 Tri Wijayanti,S.Pd.M.Pd. Staff Kurikulum Matematika
Korlev X
8 Indra Tri Ariyadi Suseno,S.Pd. Staff Kesiswaan – Kedisiplinan Ikhwan Penjasorkes
9 Asnia Novitasari, AM, M.E Staff Kesiswaan – Kedisiplinan Akhwat PAI
10 Dhiyas Fatin Nuha,S.Pd., Gr. Staff Kesiswaan – Prestasi Kimia
11 Isnadi, S.S., Gr. Staff Sarana dan Prasarana English peminatan
12 Muhammad Fahri Andrianto, S.Ud Wali X.MIPA 1 (Tahfid) Tahfidz
13 Nina Setyowati, S.Pd. Gr. Wali X.MIPA 2 (Cambridge) Bahasa Inggris
14 Isyfan Ihda Aulia, S.Pd Wali X.MIPA 3 (ICT) Matematika
15 Alfi Suryani Yusuf, S.Pd. Wali X.MIPA 4 (ICT) Fisika
Pembina  Rohis
16 Muhammad Zaenuddin, S.E.I Wali X.MIPA 5 (ICT) PAI
17 Hasna Alfasina, S.Pd. Wali X.MIPA 6 (Tahfid) Tahfidz
18 Lutfiatul Lathifah, M.Pd Wali X.MIPA 7 (Tahfid) Fisika
19 Hesti Indah Mifta Nur’aini, S.Pd, M.Pd Wali X.MIPA 8 (Tahfid) Bahasa Indonesia
Pembina Rohis
20 Isnaini Umi Nurhasanah,M.Pd Wali X.MIPA 9 (Cambridge) Bahasa Inggris
21 Ratih Tri Wijayanti, S.Pd Wali X.MIPA 10 (Cambridge) Matematika
22 Putri Oktaviani, S.Pd Wali X.MIPA 11 (Cambridge) Biologi
23 Ina Yuliyati,S.Pd. Wali X.MIPA 12 (ICT) KImia
Pembina Pramuka
24 Abd Azis, S.Pd.I. Wali XI.MIPA 1 (Tahfid) Tahfidz
25 Sri Wachyuningsih,S.Pd. Wali XI.MIPA 2 (Cambridge) Bahasa Inggris
Korlev XI
Pembina OSIS
26 Azhar Umam, S.Pd Wali XI.MIPA 3 (Cambridge) Fisika
27 Muhammad Nadir, S.Pd Wali XI.MIPA 4 (ICT) Matematika
28 Nurul Hidayah Fitriyani, S.Pd, M.Pd Wali XI.MIPA 5 (ICT) Bahasa Indonesia
29 Adilah Hasna,S.Pd. Wali XI.MIPA 6 (Tahfid) Tahfidz
30 Fadhilah Kusumasari, S.Pd Wali XI.MIPA 7 (Tahfid) Matematika
31 Nadyatul Husna, S.Pd Wali XI.MIPA 8 (Tahfid) Bahasa Indonesia
32 Rajini,S.Pd,M.Pd Wali XI.MIPA 9 (Cambridge) Biologi
33 Dwi Noviasih Pratama,S.Pd Wali XI.MIPA 10 (Cambridge) Biologi
34 Uswatun Hasanah,S.Pd Wali XI.MIPA 11 (Cambridge) KImia
35 Lukluk Fithriyah,A.Md. Wali XI.MIPA 12 (ICT) Komputer
36 Abdulloh Al Haris Dzulfikri,S.Pd Wali XII.MIPA Al Aqsha PAI
Pembina PMR
37 Zuly Irawan, S.Kom. Wali XII.MIPA Al Azhar Komputer
38 Titik Purwanti,S.Si. Wali XII.MIPA Al Kuufah Matematika
39 Aulia Nur Ridwan, S.Pd., Gr. Wali XII.MIPA An Nabawi Bahasa Inggris
Pembina Pramuka
40 Amira Muflicha Daraimi,S.Pd Wali XII.MIPA Badshahi Bahasa Inggris
41 Lathifah Arub Sukmawati,S.Pd., Gr. Wali XII.MIPA Hagia Sophia Bahasa Indonesia
42 Rahma Nur Afifah, S.Pd Wali XII.MIPA Istiqlal Matematika
43 Farida Leni Kusumawati, S.Pd Wali XII.MIPA Namira Matematika
Korlev XII
44 Novilia Nugraheni, M.Pd Wali XII.MIPA Quba Bahasa Inggris
45 Siska Wahyuningtyas Retno Wulandari, S.Pd. Bimbingan dan Konseling
46 Dian Octavianah, S.IP. Bahasa Inggris
47 Imam Samodra, S.Si, Gr. Kimia
48 Inna Rizki Apriyanti, S.Pd Bahasa Indonesia
49 Isna Tiyaswati,S.Pd Fisika