Home Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI SEKOLAH

 

Kepala Sekolah                 : Anna Rafaidah, S.Pd.

Komite Sekolah                : Dra. Harminingsih, M.Pd.

Kepala Tata Usaha           : Susanti, S.E.

Bendahara BOS               : Syih Almayanti.

Operator Dapodik           : Afifa Nomita Dewi, A.Md.Kom.

Waka Kurikulum              : Achrudin, S.Pd.

Staff Kurikulum                                :

  1. Alqaan Maqbullah Ilmi, S.Pd.
  2. Tri WIjayanti, S.Pd, M.Pd.

Waka Kesiswaan              : Agung Sularso, S.Pd., Gr.

Staff Kesiswaan                                :

  1. Indra Tri Ariyadi Suseno, S.Pd.
  2. Asnia Novitasari, A.M, M.E.
  3. Dhiyas Fatin Nuha, S.Pd.

Waka Hubungan Masyarakat dan Sarana dan Prasarana : Sari Melati Kusuma Astuti, S.Pd.

Staff Hubungan Masyarakat dan Sarana dan Prasarana : Isnadi, S.S.

Waka Boarding                 : Shofwa Annisa, S.Pd.

Wali Kelas X                       :

  1. MIPA 1 (TAHFIDZ) : Muhammad Fahri Andrianto, S.Ud.
  2. MIPA 2 (CAMBRIDGE) : Nina Setyowati, S.Pd.
  3. MIPA 3 (ICT) : Isyfan Ihda Aulia, S.Pd.
  4. MIPA 4 (ICT) : Alfi Suryani Yusuf, S.Pd.
  5. MIPA 5 (ICT) : Muhammad ZAenuddin, S.E.I.
  6. MIPA 6 (TAHFIDZ) : Hasna Alfasina, S.Pd.
  7. MIPA 7 (TAHFIDZ) : Lutfiatul Lathifah, M.Pd.
  8. MIPA 8 (TAHFIDZ) : Hesti Indah Mifta Nur’aini, S.Pd, M.Pd.
  9. MIPA 9 (CAMBRIDGE) : Isnaini Umi Nurhasanah, M.Pd.
  10. MIPA 10 (CAMBRIDGE) : Ratih Tri Wijayanti, S.Pd.
  11. MIPA 11 (CAMBRIDGE) : Putri Oktaviani, S.Pd.
  12. MIPA 12 (ICT) : Ina Yuliati, S.Pd.

Wali Kelas XI                     :

  1. MIPA 1 (TAHFIDZ) : Abd Azis, S.Pd.I.
  2. MIPA 2 (CAMBRIDGE)      : Sri Wachyuningsih, S.Pd.
  3. MIPA 3 (CAMBRIDGE) : Azhar Umam, S.Pd.
  4. MIPA 4 (ICT) : Muhammad Nadir, S.Pd.
  5. MIPA 5 (ICT) : Nurul Hidayah Fitriyani, S.Pd, M.Pd.
  6. MIPA 6 (TAHFIDZ)              : Adilah Hasna, S.Pd.
  7. MIPA 7 (TAHFIDZ) : Fadhilah Kusumasari, S.Pd.
  8. MIPA 8 (TAHFIDZ) : Nadyatul Husna, S.Pd.
  9. MIPA 9 (CAMBRIDGE) : Rajini, S.Pd, M.Pd.
  10. MIPA 10 (CAMBRIDGE) : Dwi Noviasih Pratama, S.Pd.
  11. MIPA 11 (CAMBRIDGE) : Uswatun Hasanah, S.Pd.
  12. MIPA 12 (ICT) : Lukluk Fitriyah, A.Md.

Wali Kelas XII                    :

  1. MIPA AL AQSHA : Abdullah Al Haris Dzulfikri, S.Pd.
  2. MIPA AL AZHAR : Zuly Irawan, S.Kom.
  3. MIPA AL KUUFAH : Titik Purwanti, S.Si.
  4. MIPA AN NABAWI : Aulia Nur Ridwan, S.Pd, Gr.
  5. MIPA BADSHAHI : Amira Muflicha Daraini, S.Pd.
  6. MIPA HAGIA SOPHIA : Lathifah Arub SUkmawati, S.Pd.
  7. MIPA ISTIQLAL : Rahma Nur Afiffah, S.Pd.
  8. MIPA NAMIRA : Farida Leni Kusumawati, S.Pd.
  9. MIPA QUBA                 : Novilia Nugraheni, M.Pd.

Bimbingan Konseling                     : Siska Wahyuningtyas Retno Wulandari, S.Pd.